Новости и акции


30.12.2019

В преддверии Нового года мы объявляем тотальную распродажу товаров для спорта и активного отдыха, поэтому сейчас можно совершить покупку по самой низкой цене! 
Интернет-магазин "Спортвагон" делает все возможное, чтобы 2020 год стал годом энергичных, здоровых и активных людей. Занимайтесь спортом всей семьей или с друзьями, и это подарит вам крепкое здоровье и превосходную физическую форму! Предлагаем купить со скидками:
Наш каталог постоянно обновляется и пополняется новинками, а приобрести функциональное и качественное оборудование для спорта вы можете на выгодных условиях!

24.12.2019

Поздравляем всех наших покупателей с наступающим Новым годом!

График работы нашего магазина:

31.12.2019 с 09.00 до 16.00;

01.01.2020 - 04.01.2020 выходные;

05.01.2020 - 08.01.2020 с 10.00 до 20.00;

С 09.01.2020 в обычном режиме.

Спасибо за то, что были с нами в стремительно уходящем 2019 году! У Вас ещё есть шанс запастись полезными для здоровья подарками из нашего каталога.

23.12.2019

Новый Год – это отличный повод осуществить мечты близких и друзей, подарив им полезные презенты. И лучшим подарком станут спорттовары!
В нашем каталоге вы найдете подарки для мужчин, женщин и детей любого возраста – это инновационное спортивное оборудование, товары для здоровья и активного отдыха. На этой неделе действуют грандиозные скидки, поэтому ваша покупка будет выгодной:
В нашем интернет-магазине представлены новогодние подарки для всех членов вашей семьи, которые сделают зимние праздники яркими и незабываемыми! 

16.12.2019

Не знаете, что подарить родным и друзьям на Новый год? Презент должен быть не только приятным, но и полезным, поэтому спорттовары – это отличный выбор!
Мы предлагаем скидки на спортивное оборудование и товары для активного отдыха, которые можно преподнести в качестве новогоднего поздравления. В каталоге представлены подарки для всех членов вашей семьи, которые обязательно понравятся и принесут неоценимую пользу:
Еще больше идей для незабываемых новогодних подарков вы найдете в нашем каталоге, и на многие спорттовары сейчас действуют сниженные цены!

09.12.2019

До наступления Нового года осталось всего несколько недель, и в честь приближающегося праздника мы объявляем сезон супервыгодных скидок!
Зимой возможностей заниматься спортом не меньше, чем летом или осенью, ведь к тренировкам в зале добавляются и зимние виды спорта. Все необходимое для спортивных занятий и активного отдыха вы найдете в нашем каталоге, а благодаря скидкам можно сэкономить на покупках:
Не пропускайте наши предновогодние спецпредложения, благодаря которым можно сократить денежные затраты и приобрести спорттовары от лучших брендов!

02.12.2019

В декабре начинается подготовка к Новому году и, чтобы новогодние праздники прошли незабываемо – важно быть в форме и регулярно заниматься спортом!

Это месяц обещает быть богатым на приятные события, среди которых – максимальное снижение цен на многие популярные товары для спорта и активного отдыха. Следите за нашими новостями и приобретайте спорттовары с ощутимой экономией – себе или в подарок близким людям:
Еще больше супервыгодных скидок представлено в каталоге, а наши отзывчивые менеджеры готовы поделиться полезными советами и помочь сделать правильный выбор!

25.11.2019

Скоро наступит зима и на улице становится холоднее, но в нашем магазине продолжают действовать жаркие летние скидки для всех любителей спорта!
На этой неделе снижены цены на популярное спортивное оборудование и товары для активного отдыха, поэтому не упускайте шанс совершить покупку с экономией. В каталоге представлены спорттовары для регулярных тренировок, которые можно приобрести со скидками:
Не пропускайте спецпредложения, которые предлагает наш магазин, ведь благодаря скидкам можно приобрести все необходимое для спорта по сниженным ценам!

18.11.2019

С каждым днем больше людей начинают осознавать необходимость занятий спортом и активного отдыха для поддержания себя в хорошей форме! 
Сегодня выбор методов борьбы за красивое тело и здоровье настолько велик, что можно без особого труда подобрать для себя оптимальный график тренировок. Мы предлагаем широкий ассортимент спорттоваров со скидками – как для новичков, так и для профессионалов:
Наш каталог постоянно обновляется и пополняется новинками, а выгодные скидки на спорттовары позволяют совершить покупку и сэкономить деньги!

11.11.2019

Регулярные тренировки – лучший способ быстро достигнуть отличных результатов при подготовке к соревнованиям, в похудении и укреплении здоровья!
Совмещая занятия в спортивном зале с упражнениями, выполняемыми дома, вы в кратчайшие сроки достигнете поставленных целей. На нашей распродаже спорттоваров можно приобрести все необходимое для спорта и активного отдыха по максимально низким ценам:
В этом месяце наш магазин подготовил много выгодных предложений, поэтому следите на нашими новостями и обновлением спортивных товаров в каталоге! 

05.11.2019

Последний месяц осени лучше всего провести с пользой – занимаясь спортом. Регулярные тренировки укрепят ваше здоровье и избавят от осенней хандры!
Занятия спортом повышают иммунитет, улучшают самочувствие и жизненный тонус. А разве не это требуется нам в преддверии холодной зимы? Приобретайте все необходимое для ежедневных тренировок в нашем каталоге – на многие товары сейчас действуют отличные скидки:
Не пропускайте скидки в нашем интернет-магазине – благодаря снижению цен на популярные спорттовары у вас есть отличный шанс сэкономить на покупках!

28.10.2019

Если вы занимаетесь спортом – постарайтесь не делать долгих перерывов в тренировках. Так вы не только теряете форму, но и вредите своему здоровью! 
По последним исследованиям, резкий отказ от спорта ведет к серьезным нарушениям обмена веществ, ухудшению кровообращения и стремительному набору веса. Поэтому тренируйтесь регулярно, а сэкономить на покупке спорттоваров помогут наши супервыгодные скидки:
В нашем каталоге представлено еще больше спортивных товаров со скидками, покупка которых поможет вам всегда быть в форме и уделять спорту достаточно времени!

21.10.2019

Незаменимым элементом в системе полноценных и правильных тренировок является массаж, который улучшает физические возможности спортсменов!
Регулярные массажные процедуры помогают быстрее достигнуть поставленных целей в спорте, снимают стресс и усталость, повышают работоспособность и выносливость. Благодаря нашим скидкам вы можете приобрести популярные товары для массажа на выгодных условиях:
Наш интернет-магазин постоянно проводит распродажи – следите за нашими новостями для того, чтобы покупать товары для спорта и массажа по лучшим ценам!

15.10.2019

Когда тренировки становятся однообразными, то интерес к ним может быстро пройти. Поэтому важно постоянно пробовать что-то новое в спорте!
Предлагаем лучшие спорттовары, помощью которых ваши ежедневные занятия вновь станут увлекательными и эффективными. На этой неделе мы установили скидки на популярные товары для спорта и активного отдыха, благодаря которым вы можете сэкономить свои деньги:
В нашем каталоге вы быстро подберете спортивное оборудование, которое подойдет по всем параметрам и обеспечит максимальную пользу от тренировок!

08.10.2019

Осень вступает в свои права, но это не повод грустить. Спорт – отличный способ выработки гормонов радости и борьбы с осенней хандрой!

Подобрать все необходимое для занятий спортом вы сможете в нашем каталоге. Здесь представлены тренажеры, силовое оборудование, товары для фитнеса, полезные гаджеты и другое. На многие товары максимально снижены цены, поэтому экономия вам гарантирована:
В нашем интернет-магазине вы найдете лучшее спортивное оборудование от именитых брендов, а благодаря скидкам вы сокращаете свои денежные затраты!

30.09.2019

В последний день сентября мы устраиваем распродажу, и на протяжении всей недели в нашем магазине будут действовать супервыгодные скидки! 

Спешите недорого приобрести спортивное оборудование, о котором всегда мечтали – мы предлагаем товары от ведущих брендов с фирменной гарантией качества. Широкий ассортимент позволяет быстро и удачно подобрать все необходимое для ежедневных тренировок:
Еще больше спорттоваров со скидками – в нашем каталоге, который постоянно пополняется спортивными новинками от лучших производителей!

23.09.2019

Занимаясь спортом, вы делаете свою жизнь лучше во всех отношениях. А всё, что понадобится для регулярных тренировок, мы предлагаем купить по лучшим ценам! 

На многое спортивное оборудование из нашего каталога сейчас действуют отличные скидки, поэтому покупка станет удачной и не потребует больших затрат. Мы организовали доставку заказов таким образом, чтобы выбранные спорттовары вы получили максимально оперативно: 
Наш интернет-магазин предлагает огромный ассортимент качественных товаров для спорта, которые подойдут как профессиональным спортсменам, так и новичкам!

16.09.2019

Сделайте свой спортивный досуг разнообразным и полезным без каких-либо ощутимых денежных затрат, ведь на наши спорттовары действуют скидки! 

На этой неделе мы снизили цены на популярное спортивное оборудование для дома, фитнес-клуба и активного отдыха. Совершая покупки в нашем интернет-магазине, вы приобретаете лучшие товары для занятий спортом и экономите деньги благодаря выгодным скидкам:
В нашем каталоге вы найдете еще больше спецпредложений, которые помогут организовать спортивные тренировки с экономией денег и времени!

09.09.2019

С приходом осени значительно возрастает спрос на товары для домашних тренировок, которые помогают заниматься спортом в любую погоду.
Проводить спортивные тренировки в домашних условиях – это просто, эффективно и доступно для каждого желающего! На этой неделе мы предлагаем скидки на тренажеры, товары для фитнеса, силовых тренировок и другие спортивные устройства, которые можно использовать дома:
В нашем интернет-магазине вы можете недорого купить спорттовары для дома, чтобы организовать продуктивные тренировки в комфортной обстановке!

02.09.2019

Наступила осень – идеальное время года, чтобы сделать ежедневные тренировки более интенсивными и достичь поставленных целей в спорте!

На этой неделе у вас есть отличная возможность приобрести популярное спортивное оборудование по сниженным ценам. Мы предлагаем скидки на тренажеры, гаджеты, а также товары для фитнеса, командного спорта и активного отдыха. Покупайте на самых выгодных условиях:
Еще больше спорттоваров со скидками вы найдете в нашем каталоге, где представлена продукция лучших отечественных и зарубежных производителей!

26.08.2019

Осталась последняя неделя летних каникул, и все родители сейчас заняты покупками для школы, включая приобретение товаров для спортивного досуга!
В преддверии нового учебного года мы предлагаем скидки на спортивное оборудование для детей и подростков. В каталоге вы также найдете товары для командных игр, туризма и активного отдыха – все, что необходимо для гармоничного физического развития детей и укрепления здоровья:
В нашем интернет-магазине вы найдете качественные и недорогие спорттовары, которые подарят детям много радости и пользы от ежедневных занятий спортом!


Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку