Батут с сеткой и лестницей Sport Elite CFR-10FT-3 3,05 м
Показать фото
Есть вопрос по этой модели?
Отложить товар
Все товары бренда Sport Elite
29 900
р
25 990
р
На заказ
На заказ
Доставка БЕСПЛАТНО, 2-3 дня
Гарантия 12 мес.
Нам доверяют: Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Подъем на этаж
Сезонные скидки
Сборка и установка
Доставка по России
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Детские батуты»
Батут уличный диаметром 10 ft (3.05 м) CFR-10FT-3 с лестницей в комплекте.
Крепление защитной сетки к краю прыжкового полотна.
Металлический каркас батута выполнен из особо прочной гальванизированной стали, толщиной 1,8 мм, с использованием новейшей системы крепления опор к раме с помощью «Т-коннекторов», что обеспечивает высокую прочность конструкции и уровень безопасности пользователя.
Три широкие W-образные опоры обеспечивают устойчивость на любой поверхности.
Внутренняя защитная сетка увеличенной высоты.
В комплекте лестница с удобными широкими для комфортного подъема ступенями.
Характеристики
Диаметр: 305 см ( 10FT )
Высота без сетки: 65 см
Высота защитной сетки: 180 см
Рама: сталь гальванизированная, диаметр трубы 38 мм, толщина стенки 1.8 мм
Система крепления опор к раме : Т-коннекторы
Кол-во опор: 3 шт., диаметр трубы 38 мм, дополнительное антикоррозийное покрытие
Кол-во пружин: 60 шт.
Размер пружин: 22 х 130 мм, веретенообразные, оцинкованные, диаметр проволоки 3 мм
Материал прыжкового полотна: Перматрон (Permatron), производство США, устойчив к УФ
Материал сетки: полиэстер, тройное плетение 4 х 4 мм
Вход: закрывается молнией с дополнительным фиксатором - замком для доп. безопасности
Стойки, удерживающие сетку: закрыты защитными чехлами из вспененного материала толщиной 15 мм, устойчивого к УФ
Вес в упаковке: 51 кг
Максимальная нагрузка: не более 150 кг
Преимущества
Прочная стальная рама с 3 опорами.
Пружины из закаленной стали.
Материал прыжковой поверхности устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей.
Лестница для удобства эксплуатации.
Дополнительные фиберглассовые дуги по верхней кромке сетки
Технические характеристики
Макс. нагрузка:150 кг
Высота защитной сетки:180 см
Гарантия:12 мес.
1. Прочная стальная рама с 3 опорами.
2. Внутренняя защитная сетка увеличенной высоты.
4. Материал прыжковой поверхности устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей.
5. Лестница для удобства эксплуатации.
6. Дополнительные фиберглассовые дуги по верхней кромке сетки.
Доставка по России: стоимость уточняйте у оператора.
Подробная информация о доставке.
На основании 1 отзыва
5
100%
4
0%
0%
2
0%
1
0%